Перепутала таблетки новинет, как теперь их принимать?

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я принимаю новинет уже год и нечаянно вместо 15 таблетки выпила 21 таблетку, а потом еще и 15 таблетку, как мне быть на 21 день? Какой делать перерыв? Нужно ли предохраняться дополнительно?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-06 08:57
Здравствуйте. Спокойно принимать все по графику. Там одинаковое количество действующего вещества в каждой таблетке