Перепутала таблетки Джес Плюс

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, я выпила 28 таблетку вместо 22 препарата Джес Плюс. На следующий день, когда заметила это, выпила 22. В каком порядке дальше принимать таблетки? И может ли быть шанс забеременеть, если после приема 28 таблетки был незащищённый половой акт?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 мая 2018 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-05-02 14:01
Добрый день, Виктория.
Беременность маловероятна. Сегодня вам необходимо принять 2 активные таблетки (22 и 23) , а дальше продолжить прием как обычно по схеме (24 и далее).
Платная консультация
Виктория 2018-05-02 14:18
То есть белые таблетки пропустить не стоит?