Перепутала таблетки

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, пью линдинет 30 сегодня надо было выпить 12 таблетку а у меня две таблетки сразу открылись получается и 12 и 13 выпила одну из них, подскажите пожалуйста это критично? Нужно теперь дополниьтельно предохраняться? И как долго? Спасибо за ранее за ваш ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 января 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-06 19:29
Здравствуйте. Ничего не поняла. Вы приняли 1 таблетку? Нестрашно. И 12, и 13-ая - с одинаковым количеством действующего вещества, все будет хорошо