Перепутала свечки

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 1год и 8 месяцев
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, будьте так добры подскажите пожалуйста что делать? Перепутала свечки и достала из холодильника свечку вместо виферона вставила своей малышке взрослую свечку натальсид (от гемороя)
Теги: перепутала свечи виферон и дала ребёнку
Категория: Педиатр
Добавлен: 24 марта 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Елена!

Срочно надо показаться доктору, чтобы исключить признаки острого отравления.
Дайте ребенку до прибытия врача энтеросорбент - смекта или энтеросгель или полисорб.
Надо быть внимательнее, когда даете что-либо ребенку.

Всего доброго!