Перепутала прием таблеток Фемостон 2/10

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, перепутала прием таблеток Фемостон 2/10 (пропила сначала 5 сетло-желтых из второй половины упаковки). Месячные всегда начинались на момент приема 4-й таблетки розового цвета продолжительностью 5 дней. Цикл 28 дней. Сейчас (уже 2 дня) месячных нет, грудь болит, низ живота тяжелый и сильно тянет, тест на беременность отрицательный. Мне 42 года. Фемостон 2/10 принимаю уже 2,5 года, так как появились симптомы раннего климакса (назначен гинекологом исходя из анализов, УЗИ). Что делать - начать пить розовые, ждать ли месячные? Новогодние каникулы - нет возможности посетить гинеколога.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 января 2017 года

1 ответ

Добрый день, вам необходимо отменить прием фемостона и подождать начала менструации