Перепутала прием противозачаточных

Спрашивает: Кейти
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, принимаю Три-Регол уже 1.5 года, делала перерыв недавно, сегодня случайно выпила красную таблетку заместо желтой. Подскажите, как быть? Что может случиться? Принимать таблетки дальше по графику? Очень переживаю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 февраля 2018 года

2 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-02-01 21:51
Здравствуйте. Да, вам необходимо продолжать прием по схеме, но необходимо дополнительно предохранятся до следующей менструации.
Кейти 2018-02-07 05:15
Большое вам спасибо за ответ!