Перепутала приём фемостон 1/10

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, принимаю фемостон 1/10, неделю назад начала новую пачку, и муж мне вместо белой таблетки, дал серую, я и не заметила. Как теперь продолжать принимать препараты? Ведь получается одной серой не хватает, а белой на 1 больше! Заранее большое спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 декабря 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-27 09:57
Здравствуйте. Ничего страшного. Принимайте так, как должно было быть