Перепутала приём дианэ35

Спрашивает: Има
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста, пью дианэ35 при гормональном сбое, отсутствие месячных. Вызывали месячные, первый приём был с начала 1го дня месячных, итак 21 день, далее 4 дня прошло как закончила приём дианэ35, на 4 день пришли месячные и в этот же день я по случайности начала опять пить Дианэ 35, перепутала, что должна была пропустить 7 дней, за место семи получается на 4 день выпила. Подскажите пожалуйста, завтра 5й день мне теперь дальше пить Дианэ 35 или продолжить перерыв как должна была? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 марта 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-03-21 09:11
Продолжайте приём препарата по схеме. Страшного в этом ничего нет.