Перепутала последовательность приема противозачаточных таблеток

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, я принимаю противозачаточные таблетки трирегол, обнаружила, что пила их с конца упаковки, т. е. по нумерации с последней желтой таблетки, остались только 6 штук розовых таблеток, подскажите пожалуйсто что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 августа 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-26 18:56
Здравствуйте. Отменить. Дождаться месячных, исключить беременность. И с первого дня новой менструации начать прием нормально