Перепутала нумерацию противозачаточных

Спрашивает: Аксиша
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пью с января 2018 противозачаточные Димиа, всегда пила по графику и в одно и тоже время, сегодня выпила вместо 7, 8 таблетку. Повлияет это на контрацептивный эффект, и как быть с таблеткой стоит ли ее выпить сразу, или завтра вместо 8, выпить 7?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 мая 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-01 09:57
Здравствуйте. В этих таблетках одинаковое количество действующего вещества. Спокойно можно принять завтра сегодняшнюю таблетку