Перепутала лекарства

Спрашивает: таня
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, здравствуйте. Перепутала через небулайзер сделала хлорид кальция вместо хлорид натрия. Что делать? Возможны ли последствия? Ребенок сейчас чувствует себя нормально никаких отклонений в поведении нет. Диагноз у нас обструктивный бронхит.
лечимся беродуал пульмикорд,
Спасибо вам за ответ
Категория: Педиатр
Добавлен: 29 августа 2015 года

1 ответ

Таня, добрый день!
А сколько мл Вы проингалировали?
Понаблюдайте за ребенком - посчитайте частоту дыхания и ЧСС.
Лучше - показаться доктору.
Будьте здоровы!