Перепутала капли на один прием

Спрашивает: Лилиана
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Аденоедит
Здравствуйте, пшикаем третий день изофру от соплей зеленых и один прием нечайно вечером перепутала и пшикнула полидексой (упаковки одинаковые и стояли рядом) можно ли ребенку дальше пшыкать изофру? Она нам помогает не хотела бы менять
Категория: Лор
Добавлен: 25 октября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Конечно, продолжайте капать Изофру. Однократная подмена не критична.