Перепонка

Спрашивает: Макс
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня лопнула барабанная перепонка из-за удара. Был у врача, он посмотрел, сказал небольшая дырочка есть. Прописал бетасерк и нейромультивит. Сколько должно пройти времени для заживления? В прошлом году было тоже самое, прописали таблетки, название к сожалению не помню. Тогда все прошло за две-три недели. И еще вопрос-можно ли подстригаться? Если волосы попадут в ухо, то что будет?
Категория: Лор
Добавлен: 11 апреля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Стрижка не является противопоказанием при перфорации барабанной перепонки, а вот попадание воды в ухо строго противовпоказано. Таблеток, способствующих заживлению тоже нет. Время заживления зависит от размера перфорации.