Перепломбирование

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня стоит пломба в зубе, но небольшой кусочек пломбы, сбоку отломался, и есть необходимость запломбировать. Но после рентгена, мне сказали что необходимо его удалять и быстрее, а хирург говорит обратное, что можно лечить. Что можно предпринять в моем случае, кроме удаления? Заранее спасибо!
Категория: Стоматолог
Добавлен: 29 февраля 2016 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2016-10-03 20:09
Здравствуйте, Дмитрий. Поздний ответ связан с отсутствием специалистов. Ответ на ваш вопрос: перепломбирование каналов зуба и резекция верхушки корня с ретроградным пломбированием. Будьте здоровы.