Перепила таблетки

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, я принимаю таблетки фемодем уже 2 года. Заработалась, и вместо 21 дня пила их 26.
Что делать? Перерыв 8 дней как положено, или меньше? Месячные должны уже пойти сегодня, чем грозит такой сбой приёма?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 февраля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-06 15:53
Добрый день, Анна.

Теперь вам необходимо продолжить прием препарата без перерыва. Ничего страшного в этом нет.