Перепады настроения, забывчивость после наркотиков

Спрашивает: Иван
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, моя жена употребляла соль (наркотик) уже год как не употребляет. Но остались симптомы (перепады настроения, забывчивость, огрессия , даже на ребёнка. К врачу итти не заставил. Подскажите какие нибудь препараты пожалуйста. Таблетки она пить не проттив.
Категория: Нарколог
Добавлен: 1 декабря 2016 года

1 ответ

Чемов Артём Сергеевич
нарколог 2016-12-02 20:23
Здравствуйте. Попробуйте препараты: мексидол по 1таб - 3 раза в день и фенибут по 1 таб - 3 раза в день.