Перепады настроения, плаксивоость без особых причин

Спрашивает: Милена
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня появилась психологическая зависимость от гедазепама. Что может быть в случае передозировке. При нервных срывах я принимаю половину кветиксола. Но что может произойти при передозировки гедазепама? С нервными перепадами я без него не справляюсь. Принимаю в до 0,05 целую пластинку. Меньше мне не помогает.
Категория: Нарколог
Добавлен: 16 июля 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2018-07-16 19:39
Здравствуйте, Милена.
В случае передозировки возможна сильная седация и кома. Расслабление мышц, в том числе и дыхательных.
Если Вас беспокоят нервные перепады и лекарственная зависимость, то стоит обратиться к психиатру-наркологу, а потом к психотерапевту в очном порядке и поправить свое психическое здоровье.