Переодично болит низ живота

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Было подазрение на эндометриоз
Здравствуйте, У меня такои вопрос сдавала анализы на бактерии и тд в итоге нашли уреплазму. Я пила доксициклин, и свечи тарженан. В итоге после этого у меня стал переодично болеть низ живота и спина как спазм , ходила я на узи сказали все нормально, что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-14 10:59
Здравствуйте. УЗИ не всегда дает ответ о причинах боли. Вам необходимо обращаться к доктору на осмотр и выяснения причин болей.