Переодическое появления болячек в верхней области ягодиц (пояснице)

Спрашивает: Наталья Николаевна
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: У меня присутствует миома матки, других заболеваний нет и не было.
Здравствуйте, доктор у меня на теле в области пояснице, чуть выше попы иногда появляются болячки они чешутся. Но со временем проходят. Я мазала мазью "Акридерм", сушила зеленкой. Вроде бы подсыхали и проходили. Но потом через промежуток времени снова появляются. С интервалом месяц или два. Может это быть на фоне нервного переживания или это происходит с нарушение обмена веществ, ранее я не обращалась к врачам, потому что они проходили. И появляются они на одном и том же месте. Что вы мне скажете?
Теги: болячки на пояснице, на пояснице появилась болячка
Категория: Дерматолог

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-09-18 19:42
Здравствуйте Наталья Николаевна, надо видеть область поражения, чтоб говорить предметно. Чаще такие жалобы бывают при нейродермите или герпесе. Покажитесь очно дерматологу.