Переодическое появление язвочек на половом органе

Спрашивает: олег
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, меня интересует один вопросик. Чем я заразился, если у меня периодически появляются то прищики, то язвочки. Но я ни разу не обращался в больницу. Я отправил вам фотографию, будьте любезны, подскажите, что это и как лечить, если это возможно. Буду очень благодарен вам за предъявленую помощь.
Категория: Венеролог
Добавлен: 20 июня 2017 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-03-31 08:53
Здравствуйте. Это может быть проявлением генитального герпеса. Рекомендую очное обращение к врачу и проведение обследования.