Переодическиэ режущиэ боли в ступнях

Спрашивает: Женя
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Боли в области серца
Здравствуйте, жалуюсь на режущиэ боли в ступнях, начались недели 3 назад, сейчяс с каждым днем все чяще и чяще, нету не порезов не травм, пробивал ногу гвоздэм гдето год назад, ещо бывают боли в области серца. К врачю эщо не обращался, лекарств не каких не принемаю.
Категория: Терапевт
Добавлен: 16 февраля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-02-16 21:49
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться на прием и обследование к неврологу для исключения периферической нейропатии.
Всего доброго.