Переодические расстройства психиики

Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: ДЦП.болит седалищный нерв после грыжи позвончника.
Здравствуйте, у меня сильное нарушения психики после черепно-мозговой травмы. Можно ли от этого навсегда избавиться. Спасибо за ответ.
Категория: Психиатр
Добавлен: 4 июня 2015 года

1 ответ

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2015-06-04 21:19
Опишите Вашу историю подробнее, мне трудно понять, что значит "сильные", как давно, что за травма