Переодические боли в животе у ребёнка

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 4,8 года
Хронические заболевания: Аденоиды 2-3 степени
Здравствуйте, у ребёнка 4,8 года переодически болит живот, узи делали 5 месяцев назад, загиб желчного пузыря, биохимический анализ крови: щёлочная фосфатаза 702, остальное в пределах нормы, соэ 13, билирубин только нам не отметили, ничего не написали, стоит ли нам беспокоиться по поводу таких результатов? Заранее спасибо!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 8 апреля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-04-10 23:48
Яна! Сдайте кал на лямблии трижды с интервалом в 2 дня. Если боли появились опять, ребенка должен осмотреть педиатр и детский хирург. Сдайте ОАК и ОАМ. Получите рекомендации после осмотра.