Переодические боли в суставах сопровождающиеся онемией

Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, последнее время возникла такая проблема после ночного сна утром тяжело вставать из-за сильной боли во всех суставах и отёком рук и ног с их онемением. Даже вовремя работы когда долго находишься в одной позе всё тело как будто коксуетя и потом сложно распрямиться, работаю электриком.
Категория: Терапевт
Добавлен: 21 октября 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-10-21 15:59
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться к своему терапевту и обследоваться для исключения ревматических заболеваний.
Всего доброго.