Переодические боли

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, мучают переодически боли, иногда режущие, иногда ноющие, пять лет назад поставили диагноз гастрит, этой осенью опять отправили на ФГДС, обострение гастрита, все лекарства выписанные врачем помогли лишь на время, слышала что гастрит в основном обостряеться весной-осенью, сейчас зима и боли практически каждый день, я стараюсь практически не есть жирного, жареного, кислого, а боли переодически появляються, подскажите что делать? Начала пить бобровую струю вроде бы боль не много прошла
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 4 января 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-01-05 16:13
Ольга! После основного лечения возможно проходить физиопроцедуры, которые может Вам назначить врач физиотерапевтического кабинета. Принимать отвары аптечных трав. Обычно это травянистые сборы для желудка. Где прописан способ заваривания и кратность приема.