Переодически тянет низ живота

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 29 июля я лишилась девственности, мы предохранялись + ПА был прерван, т. к. Мне было больно, семяизвержения не было. Сейчас за неделю до месячных у меня иногда тянет низ живота и немного болит грудь, что это может быть? Просто ПМС? Заранее огромное спасибо за Ваш ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 августа 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-20 17:51
Здравствуйте! Надежность ППА (прерванного полового акта), а именно так называется тот метод контрацепции, о котором Вы пишите-всего 60-65%. Возможно, и просто ПМС