Переодически соскакивают припухлые прыщи с покраснением

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, на теле с периодичностью пару раз в месяц начинается чесаться участок тела после того как почешешь появляется прыщ, припухлость и покраснение через день два все проходит остаётся только пятнышко которое проходит через несколько дней, что это может быть, очень боюсь что проявление краснухи т. к беременность 11недель
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 февраля 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-02-21 09:23
Добрый день, это проявление аллергии. Нужно искать причину. Заочно с этим не разберемся.