Переодически повышены лимфоциты

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Гастрит, тонзиллит
Здравствуйте, Александр Борисович, у меня такой вопрос уже два года сдаю кровь и переодически повышены относительные лимфоциты абсолютные норма, в апреле были 51% (правда после простуды) в июне 49%, ничего конкретного врач сказать не может. Подскажите пожалуйста с чем это может быть связано, не связано ли это отклоне с чем то серьезным лейкоциты и относительные и абсолютные в норме! Спасибо.
Категория: Гематолог
Добавлен: 5 июня 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-06-06 11:50
Здравствуйте.
Я тоже ничего не могу сказать. Нет смысла обращаться к гематологу без полных общих анализов крови!