Переодически печёт нёбо

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: ИНП
Здравствуйте, у меня примерно каждую неделю на протяжении 2-3 дней печёт мягкое нёбо когда глотаю. Когда я пошла к лору он сказал что с горлом всё нормально и нёбо вроде тоже хорошее. Когда начинает печь я дня 3 полощу ротовую полость отваром ромашки, рассасываю трависил и обычно через дня 3 если я так поделаю всё проходит. Я думала что может быть это всё как-то взаимосвязано с носом потому что у меня по ночам залаживает нос и выделяется из него прозрачная слизь с белыми прожилками, мне сказали что возможно это аллергия, может бть и нёбо печёт от этого. Но я точно не знаю. Чего мне ждать дальше? Подскажите пожалуйста что это может быть и что можно в таком случае попринимать.
Теги: печет нёбо, болит небо после септопластики, жжет небо после септопластики
Категория: Лор
Добавлен: 20 мая 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Сдайти мазки на флору из зева и носа. Вполне возможно, что присутствует грибковая инфекция.