Переодически опухает верхнее веко и щека

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня на протяжении 4 лет, переодически отекает правое верхнее веко и правая щека, и это всегда бывает с утра как проснёшься, никаких заболеваний нет, ходил к лору, инфекциологу, челюстно-лицевым хирургам, ничего не могут сказать, говорят просто думаю об этом и все, а у меня все хорошо, только всегда под правым ухом лимфоузел опухший, но он не болит и не тревожит.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 23 июня 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-06-24 02:16
Здравствуйте, Руслан.
Признаков эндокринной патологии в описанной Вами ситуации нет, в консультации эндокринолога Вы не нуждаетесь.
С уважением, Надежда Сергеевна.