Переодически лающий кашель от сладкого

Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, моему ребёнку 6 лет, часто у нас бывает лающий кашель, замечала что от сладкого и даже от одной конфеты, педиатр назначает лечение, лечимся, теперь уже сразу достаю небулайзер, дышим беродуал, пульмикорт если беродуал не помогает, физ раствор и минералкой чередуем, даю зиртек, как влажный становиться дышим амбробеной, дня 2 и все проходит. Но с садика он у бабушек, они не понимают что нельзя сладкое, уже устала говорить, одну можно говорят (Но я такой кашель боюсь это не шутки. Сдала только анализ общий иммуноглобулин LgE
Он высокий 317
Что ещё нужно сдать и как пролечить?
Сейчас уже чаще такой кашель стал, постоянно наверное беродуал нельзя, но он только нам помогает сразу проходит сухой, становиться влажным, к аллергологу ходили, но странно так что она сказала, на сладкое такого не может быть, хотя после конфет у нас это и начинается (
Спасибо
Категория: Аллерголог
Добавлен: 26 ноября 2017 года

2 ответа

Альбина 2017-11-26 22:56
Забыла ещё написать что риноцитограмма в норме, аллергию не показывает, но анализ LgE высокий почему то (
Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-11-30 09:57
Пришлите фото результаторезультатов анализов для интерпретации. Сделайте специфический иммуноглобулин Е к клещевой, бытовой, грибковой и эпидермальной аллергии, суммарные антитела к токсокарам, аскаридам, лямблиям для определения причины заболевания. До получения результатов анализов принимайте синглон 5 мг 2 месяца.