Переодически краснеют щеки и попа и маленькие покраснения нп ножках

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 1г 2 мес
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у дочери покраснели щеки педиатр сказала чтоб убрали молоко т. к в были на гиппоалергенный смеси думали аллергия на белок коровьего молока но со временем я перевела ребенка на обычную смесь и ближе к году на обычное магазиное молоко все было нормально. Ну вот опять покраснели щеки и через неделю покраснела попа прям можно сказать вместе с пислькой и на ногах покраснения. Врач так и говорит надо убрать молоко и все молочное, но ведь столько времени мы его пили и все было нормально. Что это у нас подскажите и как лечить.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 22 декабря 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-12-23 14:19
Сделайте общий и специфический иммуноглобулин Е к пищевой аллергии и пришлите результат анализа и фото сыпи для интерпретации