Переноска ребенка в гипсе в кенгуру

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: Можно ли 6месячного ребенка в гипсе (врожденный вывих) носить в кенгуру или эрго-рюкзаке?
Здравствуйте, моему ребенку в 6 месяцев поставили диагноз врожденный вывих бедра, нас загипсовали и интересует вопрос можно ли ребенка носить в кенгуру или эрго рюкзаке? Ведь на руках нагрузка такая же, нам 5 месяцев в гипсе ходить, на руках постоянно тяжеловато
Добавлен: 15 мая 2016 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-05-17 09:10
Кенгуру - нет. Эргономический рюкзак можно, только если Вы выбрали модель с поддерживанием за подмышки ребенка, но ни в коем случае не тот, который держит только под попу