Переносчики паракоклюша

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, могут ли родители, чей ребенок болеет паракоклюшем, посещать общественные места, ходить в гости в дома, где находится ребенок. Какова вероятность того, что можно заразиться. Спасибо.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 25 апреля 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-04-25 16:30
Ирина! Источником инфекции есть только больной ребенок. Родители к распространению инфекции не имеют отношения. Всего доброго.