Перенос времени ОК с "Джес" на "Жанин"

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, уже больше года принимаю препарат "Джес" (28 таблеток). Гинеколог назначил смену препарата на "Жанин", в кротом 21 таблетка. "Джес" принимала в 12: 00. Прием нового препарата хотелось бы перенести на вечер 21: 00. Подсадите, как правильно осуществить перенос времени?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 апреля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-17 21:42
Здравствуйте. Не вижу проблемы. Спокойно можно начать прием нового средства по новому времени, как удобно