Перенос месячных с джес

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, я пью Джес уже больше года, никаких проблем и побочных эффектов не возникало. Но сложилась такая ситуация, что необходимо перенести месячные. Могу ли я вместо 24 активных таблеток выпить 17, а затем уже начинать пить неактивные? Или лучше перенести месячные на попозже?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-06 08:00
Лучше отсрочить месячные, так как есть вероятность возникновения прорывного кровотечения.