Перенос менструаций

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Проблемы с венами на ногах
Здравствуйте, В начале июля собираемся с семьей лететь на море. А у меня как раз в эти дни должны будут начаться менструации. В связи с этим у меня вопрос- Могу ли я на этот период начать принимать оральные контрацептивы, чтобы у меня не начались менструации, а по приезду домой прекратить их принимать? Если да, то нужно ли подбирать их по анализам на гарсоны или можно пить любые, так как в дальнейшем я нк собираюсь их употреблять?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 мая 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-01 10:48
Здравствуйте! Начните со сдачи анализов на гормоны. Правильно это делать так-на 3-5 день цикла-ФСГ, ЛГ, пролактин, на 8-10-тестостерон, ДГЭА-с, на 21-22-прогестерон, эстрадиол. Вслепую не стоит ничего применять. Плюс УЗИ для контроля. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова