Перенос эмбриона

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, Наталья Петровна. Развейте или подтвердите мои опасения пожалуйста. Был перенос эмбриона 5BB результат биохимическая беременность, осталось в крио два эмбриона первый 5ВС и второй 5СВ. Правда ли, что если не прижился так назваеиый отличник, то остальные точно нет смысла даже пробовать переносить? Шансы очень малы на благополучную имплантацию и развитие? Спасибо вам!
Категория: Генетик
Добавлен: 28 августа 2018 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2018-08-28 16:12
Вы третий раз задаете, по сути, один и тот же вопрос. Я уже отвечала Вам на основании более полной информации.