Перенести месяцные

Спрашивает: регина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста пью регивидон в пачке осталось три таблетки потом должны месяцные придти а мне как раз надо в этот момент уезжать что можно сделать что бы они не пришли скажите пожалуйста. Зарания спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-27 12:54
Здравствуйте! Просто после 21-ой таблетки не делаете перерыв, а сразу начинаете новую пачку