Перенести менструацию на 5-7 дней

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Аднексид,
Здравствуйте, я хотела бы получить у Вас консультацию по возможности применения препарата"транексам". Я собираюсь на юг, и как раз в это время должна наступить менструация, в период с 21-22 июня. Могу ли я применить данный препарат для переноса цикла на несколько дней?
Р. S. после рождения первого ребенка мне уже назначали транексам, это было 7 лет назад, никаких побочных действий не было. В марте этого года была перенесена радиоволновая эксцизия шейки матки (для информации), без осложнений. Биопсия дисплазию не подтвердила.
Заранее благодарю.
С уважением, Маргарита Будковская.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июня 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-18 11:00
Здравствуйте. Перенести месячные Транексамом нельзя. Вы им можете уменьшить обильность
Платная консультация
Маргарита 2019-06-19 07:53
С какого дня мне нужно же пить транексам? И в каком количестве?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-19 11:15
С первого дня месячных. По инструкции