Перенесеный энцефалита

Спрашивает: Алёна
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, проконсультируйте пожалуйста нас по мрт и ээг, переболели в августе 2018года инфекционно аллергическим энцефалитом! Вот сейчас сделали обследование но нам наши врачи к сожалению путнего ничего сказать не могут что у нас на данный момент! Сейчас присутствуют ночные подергивания конечностей! Что сейчас принимать или чем поддерживать наше состояние!?
Добавлен: 18 февраля 2019 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2019-04-11 12:13
Здравствуйте!

Меня только несколько дней назад уговорили занять вакантную функцию детского невролога на сайте. К этому времени накопилось почти 500 не отвеченных вопросов на сайте с большим сроком давности. Опасаюсь, что многие из них, в том числе и Ваш, потерял свою актуальность и появились новые детали в Вашей проблеме.

Предлагаю дополнить Ваш вопрос новыми подробностями и деталями по Вашей проблеме на данный момент, чтобы я, в качестве компенсации за задержку с ответом, смог бы, со всем возможным вниманием и тщательностью, на него ответить. Буду рад услышать, если Ваши проблемы уже благополучно разрешились.

С искренним пожеланием здоровья и благополучия Вам и Вашим детям.

К. м. н. Л. Р. Биттерлих