Перенес анафилактический шок

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 59 лет
Здравствуйте, два года назад осенью меня укусила оса. Я перенёс анафилактический шок. Ходил в больницу мне прописали дипроспан в ампулах от анафилактического шока. Можно ли его применять этот укол. Могу ли я надеятся на защиту. Или есть другая защита? Заранее спасибо
Категория: Аллерголог
Добавлен: 11 мая 2017 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-05-12 21:32
Категорически нельзя, для предотвращения АШ Вы должны иметь при себе преднизолон и тавегил в ампулах для неотложной помощи