Перенервничала

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет таких впринципе
Здравствуйте, каждый раз, когда приходиться дать волю эмоциям, к сожалению не положительным, перенервничав за ситуацию с моим сердцем происходит чтото непонятное. Начинает быстро биться сердце на протяжении 24 часов иногда просто давит в грудную клетку и такое чувство, что сейчас остановится, либо просто громко бьется, что чувствую его в горле. Каждый год врачи ставят разный диагноз. Метаболическая гипертония, тахикардия. Я не знаю кому верить и что делать. У нас в Черкассах нет хороших врачей. Последний раз мне посоветовали пить корвалол и какие-нибудь седативные. А какие. Даже словечком не обмолвились. Типа ищи сама. Посоветуйте чтото для спокойствия и укрепления сердца.
Мне 19 лет и я достаточно худенькая. На рост 173 вес 50 кг. Может в этом проблема.
Теги: перенервничала давит грудную клетку
Категория: Кардиолог
Добавлен: 18 ноября 2015 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2015-11-23 22:57
Здравствуйте. Для укрепления сердца - мекикор. Успокоительное лучше психотерапевт посоветует.