Перенашивание беременности

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, меня зовут Ирина. Гомеопатией раньше не пользовалась, много положительных отзывов от знакомых, решила обратиться. Мне 31 год, я беременна, идёт 41 неделя беременности, ставят крупный плод и если естественно роды не начнутся в течении 5 дней, скорее всего будет кесарево. Можно ли при помощи гомеопатии как-то подготовить организм, ускорить, запустить процесс?
Беременность первая, протекала без осложнений.
По УЗИ ребёнок доношен, шейка готовится, но вот почему-то процесс не идёт)
Из лекарств пью эутирокс 125 (проблемы с щитовидкой)
Категория: Гомеопат

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2018-09-19 10:56
Secale cornutum 6C по 1 крупинке через час после завтрака и ужина 3 дня. Если нет результата, то sepia 6C по такой же схеме