Перемещение карточки таинственное?

Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте!

Две недели назад я решил впервые сходить во взрослую поликлинику к врачу - Лору. Но сперва я спросил в регистратуре мою карточку. Так как я раньше был закреплен за детской поликлиникой, но из за возраста уже вышел, я решил, что моей карты в детской, скорее, нет.
Но во взлослой мне сказали, что карты не передают и предложили записаться. Но с карточкой же легче идентифицировать меня, там все указано сверху до низу. Но у них ее не передают! Они правду говорят или лгут? Мне в детскую идти или к частникам? Или стоять до посинения там, но требовать карточку?

Спасибо!
Добавлен: 28 февраля 2018 года

1 ответ

Бойко Дарья Сергеевна
медицинский юрист 2021-03-15 13:12
Добрый день!
Детская карточка остается в детской поликлиники!
Во взрослой поликлинике вам заводят новую карту