Переломы голеностопов

Спрашивает: мартенс дарья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, я попала в аварию 3 июня, собирали по частям! В середине августа врач выписал и ушел в отпуск, контрольные снимки не делал, 25 сентября должна быть госпитализация чтобы сняли спицы, сейчас спица одна вылезла через пятку создает боль, я сделала снимки и увидела что сломана малая б. кость. Скажите как и что должен сделать врач чтобы кость сраслась я 2 мес была в гипсе и она не зажила. Посмотрите пожалуйста на голеностопы все ли там в порядке после переломов! Левая нога как будто искажена. Колено смотрит в другую сторону голеностоп в противоположную

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-09-06 09:54
Снимки не информативны, для обсуждения проблемы заочно информации не достаточно