Перелом занятие спортом

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, 7 сентября упала и сломала руку, перелом без смещения, закрытый. Могу ли я заниматься таким видом спорта как художественная гимнастика на руки тяжести там вроде бы не припоминаю, перелом лучевой кости. Пожалуйста, отзовитесь! Буду презнательна

5 ответов

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-09-12 20:19
Нет, так как при лечении перелома необходимо ограничить себя от возможного риска повторных травм
Светлана 2016-09-12 22:51
А сколько времени нельзя заниматься спортом?
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-09-13 09:16
Зависит от анатомии перелома, кроме Вашего возраста. Представьте снимки для предварительной оценки сроков
Светлана 2016-09-13 21:49
В данный момент не могу предоставить снимки, но рука не болит, делаем электрофорез, а примерные сроки Вы можете сказать?
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-09-14 15:13
6-10 недель