Перелом висково челюстного сустава скорее всего

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,01.08 вечером челестью сильно шевелил и раскрывал рот я чувствовал что что-то не так и было такое ощущение что что-то не так я хотел обратно его но не вышло вот утром я проснулся с болью и к концу дня 02.08 у меня разболелось это место под ухом ну и само ухо я пошел к врачу он выписал таблетки но их не было в аптеках и я взял те что подешевле нашего производства "Кейвер" выпил сейчас одну поем и буду спать
Врач сказал что нужно к стоматологу но я скорее всего не пойду
Что вы скажете?
Теги: перелом челюстного сустава
Категория: Лор
Добавлен: 2 августа 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Проблема сугубо стоматологическая, поэтому Вам следует проконсультироваться со стоматологом или челюстно-лицевым хирургом.