Перелом вертлюжной впадины после ДТП

Спрашивает: Маргарита
Пол: Мужской
Возраст: 51 год
Добрый день! У моего папы после ДТП диагностировали перелом вертлюжной впадины, со смещением осколков и с подвывихом головки левого бедра! После чего пролежал 6 недель на вытяжении а после наложили скотч каст! С этим скотч кастом он проходил 3 недели! Лечащий врач назначил ходить в нем 2 месяца. Но он в нем испытывает боль, терпкость и жжение в ноге! Подскажите пожалуйста возможно ли его снять раньше? Или что можно сделать что бы ему было комфортней?
Добавлен: 14 июня 2016 года

2 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2016-06-15 10:25
Заовчно могу сказать, что указанная тактика лечения при подобной травме вызывает, мягко говоря, удивление - обычно изначально рассматривается вопрос о хирургическом лечении.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-06-16 09:27
Если уже и решен вопрос о лечении консервативного плана такого перелома, то логично получать советы от лечащего врача, который имеет максимальное представление о Вашей травме и сроках лечения