Перелом, ушиб или трещина

Спрашивает: Ремзи
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, минут 20 назад упал на нос, кровотечения небыло, немного опух, есть боль в носу, думаю что ночью врача нет, или вообще стоит ли обращатся? Подскажите пожалуйста что делать? Перелом это или просто ушиб, возможна трещина, как обезболить, я незнаю что еще писать простите, требуют 256 символов
Категория: Лор
Добавлен: 4 января 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Перелом или его отсутствие может показать только рентгенография костей носа. Сейчас вы можете принимать в качестве обезболивающего препарата (Кетонал, Найс, кетанов и т. д.), в нос закапывать сосудосуживающие капли (Ксилен, Санорин, Тизин и т. д.). А в остальном дежурный врач работает и в ночной период в стационаре.